Уважаемые родители!

Для приема ребенка в Учреждение родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей), и предоставляют пакет документов:

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Согласно Федеральному закону №152-ФЗ «О введении режима обработки персональных данных» родители или законные представители дают письменное согласие на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Обучение детей в образовательных учреждениях, реализующих программы начального общего образования, начинается с достижения ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования осуществляется согласно Приказу Министерства образования и науки РФ «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» и локального акта образовательного учреждения (Положения о порядке приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  Прием заявлений в первый класс образовательного учреждения для закрепленных лиц начинается 1 апреля 2022г. и завершается 30 июня 2022г. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля 2022г. и завершается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2022г.

Что такое готовность ребенка к школе?

Психологическая готовность к школе — это системная характеристика психического развития ребёнка старшего дошкольного возраста, которая включает в себя сформированность способностей и свойств, обеспечивающих возможность выполнения им учебной деятельности, а также принятие социальной позиции школьника. Это уровень психологического развития ребёнка (6—7 лет), необходимый и достаточный для освоения школьной учебной программы в условиях обучения в коллективе сверстников.

Что такое готовность ребенка к школе?

к обучению школе?

Описание как определить уровень готовности ребенка к школе

1. Пункт 1
    2. Пункт 2
    3. Пункт 3

Описание процесса подсчета результатов.

Как выявить социально-личностную и психологическую готовность ребенка к школе?

Описание как выявить готовность ребенка к школе

Задание для взрослых.

Описание задания для взрослых.

1. Вопрос 1
    2. Вопрос 2