• О сроках, местах и порядке информирования о результатах экзаменов в 2024 году. О подаче и рассмотрении апелляций.

Автор: Стадникова О.Ю.
    О сроках, местах и порядке информирования о результатах экзаменов в 2024 году. О подаче и рассмотрении апелляций..

Обработка и проверка экзаменационных работ участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11), выпускников прошлых лет и лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, сдающих единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) или государственный выпускной экзамен (далее – ГВЭ), на региональном уровне завершается в следующие сроки: ЕГЭ по информатике, в том числе проведенный в досрочный и дополнительный периоды, в резервные сроки каждого из периодов – не позднее двух календарных дней после проведения экзамена; ЕГЭ по математике базового уровня – не позднее трех календарных дней после проведения экзамена; ЕГЭ по математике профильного уровня, ГВЭ по математике – не позднее четырех календарных дней после проведения экзамена; ЕГЭ и ГВЭ по русскому языку – не позднее шести календарных дней после проведения экзамена.